I  Home  I  Kontakt  I  Jobs  I  Datenschutz  I  Impressum   I  Sprache deutsch englisch
leitmotiv
buero

hkassens


Geschäftsleitung:

Dipl.-Ing. Hermann Kassens

0 49 61 / 97 73 - 0

h.kassens@kassens-bau.de

 


ekassens


Finanzbuchhaltung:


Elisabeth Kassens

0 49 61 / 97 73 - 25

e.kassens@kassens-bau.de

 

 


person


Sekretariat/Lohnbuchhaltung:


Birgit Lenger

0 49 61 / 97 73 - 14

b.lenger@kassens-bau.de

 


uokken


Bauleitung/Kalkulation:


Uwe Okken

0 49 61 / 97 73 - 15

u.okken@kassens-bau.de

 


Grave


B.-Eng.-Bau-
Wirtschaftsingenieur


Heiko Abbas

0 49 61 / 97 73 - 45

h.abbas@kassens-bau.de

 


Grave


Hoch- und Tiefbautechniker
Bauleitung


Holger Grave-Hensen

0 49 61 / 97 73 - 30

h.grave-hensen@kassens-bau.de

 


ecken


Arbeitssicherheit:


B.Eng. Jasmin Stübchen

0 49 61 / 97 73 37

j.stuebchen@kassens-bau.de

 


Claudia Reil

Buchhalterin


Claudia Reil

0 49 61 / 97 73 11

c.reil@kassens-bau.de

 


ecken


Bürokauffrau


Nicole Ecken

0 49 61 / 97 73 12

n.ecken@kassens-bau.de

 


Gerdes


Bürokauffrau
Auzubildende


Lisa Gerdes

0 49 61 / 97 73 10

l.gerdes@kassens-bau.de

 


logo01
HAUPTSITZ IN PAPENBURG


NIEDERLASSUNG DORTMUND