I  Home  I  Kontakt  I  Jobs  I  Datenschutz  I  Impressum   I  Sprache deutsch englisch
leitmotiv
buero

hkassens


Geschäftsleitung:

Dipl.-Ing. Hermann Kassens

0 49 61 / 97 73 - 0

h.kassens@kassens-bau.de

 


ekassens


Finanzbuchhaltung:


Elisabeth Kassens

0 49 61 / 97 73 - 25

e.kassens@kassens-bau.de

 

 


person


Personalwesen:


Birgit Lenger

0 49 61 / 97 73 - 14

b.lenger@kassens-bau.de

 


uokken


Bauleitung und Kalkulation:


Uwe Okken

0 49 61 / 97 73 - 15

u.okken@kassens-bau.de

 


Grave


Bauleitung und Kalkulation:


B. Eng. Heiko Abbas (Wirtschaftsingenieurwesen - Bau)

0 49 61 / 97 73 - 45

h.abbas@kassens-bau.de

 


person


Sachbearbeitung und Arbeitssicherheit:


B.Eng. Jasmin Kuncke (Bauingenieurwesen)

0 49 61 / 97 73 37

j.kuncke@kassens-bau.de

 


Claudia Reil

Finanzbuchhaltung:


Claudia Reil

0 49 61 / 97 73 11

c.reil@kassens-bau.de

 


ecken


Büro:


Nicole Eden

0 49 61 / 97 73 12

n.eden@kassens-bau.de

 


person


Büro:


Lisa Gerdes

0 49 61 / 97 73 10

l.gerdes@kassens-bau.de

 


logo01
HAUPTSITZ IN PAPENBURG


NIEDERLASSUNG DORTMUND